Почему ОБСЕ признали Россию страной-агрессором ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6077)
Потому что гладиолус)))....Иначе и быть не могло.Что из-за океана приказали-то европейские шавки и сделали!...Я не удивлён.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
А что еще делать пополизам США?
на п и з д ю л и н у нарываются...
Верховный Наставник (168540)
Что-то не въехал. Пока они фиксируют только хохляцкие обстрелы. И Россия, тут явно ни при чём.
Верховный Наставник (197968)
Потому что Крым сейчас в составе РФ. А поскольку официально он был до этого в составе Украины то они логически предположили что Крым вошёл в состав РФ в результате агрессии....и ОБСЕ отвергает референдум, отвергает волеизъявление народа, отвергает сам принцип ДЕМОКРАТИИ. Потому что не отвергнув это им придётся признать Крым российской территорией, а это победа Русского мира, это чудовищное политическое поражение. Запад на это никогда не пойдёт....
Им сказали и заплатили за это.

Просветленный (590551)
Потому что оно и по отношению к своим гражданам такое,а что говорить о Украине