Украинское СМИ вещает - Россия агрессор, Россия развязала войну, но почему пострадавшее население

уходит к врагам, ищет там защиты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Гроссмейстер (9315)
Дык , видать " агрессор " милее " освободителя " бомбящего мирные города и
убивающего мирных граждан ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
а вы на границе стоите сейчас и считаете?
Верховный Наставник (169734)
Ну не только в Россию бегут. Бегут туда где не стреляют и в/на Украину бегут, к родственникам. А почему Россия развязала войну. Так все просто. Майдан устроил Путин, что бы дестабилизировать обстановку и отжать Крым. Теперь вот Путин хочет отжать все остальное. Вот какая то такая у них логика.
Наставник (33624)
А их никто не заставляет жить в Украине. Если хотят жить в России пусть живут, а новостям и СМИ я думаю нужно меньше верить ( Российским и Украинским) а еще самое главное не поддаваться провокациям
Наставник (56560)
Украинские сми усвоили американские уроки: правда - это не то, что есть на самом деле, а то, что говорят сми.
Хранитель Истины (399415)
Вам врут. Население из районов боевых действий уходит в Харьков, Киев, Львов, а вам показывают отпускников и платную массовку.
Наставник (34693)
То, что Россия агрессор, убеждены большая часть стран мира.
Потому Россия и стала страной-изгоем.
Просветленный (586801)
Прям наслаждаюсь полной сборной хохлотролей с набором цитат из методичек!;)))