Вопрос не для дураков! Если Россия агрессор и сбила Боиг то почему?!!

А это, для наглядности)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156746)
Обвинять Россию это правила игры, а жить-то всем хочется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аргумент прям хрен возразишь
Хранитель Истины (345443)

Верховный Наставник (242879)
ПроСШАшные СМИ далеко не весь мир.
Исходные посылки лживы. Никто не утверждает, что Боинг сбила Россия. Заявляется, что Боинг сбит пророссийскими сепаратистами с юго-востока Украины и с помощью российской техники. Вот поэтому полёты над неконтролируемой властями Украины территорией перенесены в Россию. На самой территории России военных действий не ведётся и неконтролируемых воинских формирований нет.
Хранитель Истины (349888)
блин, как зачумленная зона какая-то над Украиной
Хранитель Истины (266800)
знать о причинах и высказываться о причинах - в наше время это далеко не одно и то же...
Великая страна-Россия, виновата во ВСЁМ)))
Щас найдут у немецкого пилота русские корни)))