почему Россию все боятся?) есть Повод?) армии создают,укрепляются,боятся Вторжений "агрессора"))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248745)
Очень хочется русских ресурсов. Без русских. Отсюда и "бояки". А вот напишите, на кого Россия нападала, именно нападала, первой, за последние полтысячи лет? Ась?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люди так устроены, что боятся непонятного.
Потому что президент ядерной страны ведёт себя неадекватно. Отнимает земли у соседних стран и и через СМИ грозит всему миру ядерным оружием.
Мудрец (14801)
армии создают,укрепляются,боятся Вторжений "агрессора" потому что историю показала кто такие русские