А правда что наша Надя Савченко до сих пор в застенках СБУ и ни один либераст не возмутился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (266800)
да ладно бы либерасты..у них всё по разнарядке... Удивляют международные организации, которые воды в рот понабрали...а уж как они переживают-то за Сенцова..даже выдвигают на премии...
так что, вывод теперь один: если хочет какой-нить какол быть героем в Европе - ему нужно попасть в российский СИЗО...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
Либерасты возмущались,когда она была в российских застенках.
Сейчас у них всё возмущение уже вышло.
Хранитель Истины (427128)
Надя сама рвалась на Родину,как героиня босиком через границу к своим шла.....ну и наслаждается теперь Родиной....

Не понимаю таких,бывшая модель,захотелось в войнушку поиграть,потом в политику поиграла.....ни семьи,ни детей....какой кайф от всего этого? Народная мученица.....
Верховный Наставник (141258)
Весь мир страдал, взывал о освобождении, а сейчас, как в рот воды набрали.
Наставник (90829)
Ну так они же не потриоты, вот посади потриота, все потриоты будут возмущаться!
Верховный Наставник (106204)
вашей Савченке место в дурдоме,
где она скорее всего и пребывает

Верховный Наставник (131621)
а смысл твоего вопроса?скинь скрин хозяину...что ты работаешь строго по методичке
Хранитель Истины (350004)
да кому она нах сдалась? помимо ее "сопротивленческой" функции, конечно
у нас бы еще могла бы потрепыхаться, как какой-нить Навальный, а в такой "демократической" стране, как Руина, в условиях наступившей там повсеместно "свободы", у неё ни одного шанса нет
слава Мудану!
Верховный Наставник (131109)
Она им не нужна сейчас,она же не мордоре,а на вильной Украине...