Пхахахаха. Ахахаха. А вы знали что в США есть система выдачи продуктовых талонов до сих пор? Либерасты теперь начнут ругать Россию, что у нас карточек уже нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738585)
позор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Карточек нет - а нуждающихся завались.

Глупый ты...
(кол тебе).
Просветленный (644381)
вишь чо пишут- нуждающиеся есть))) а то,что в америке нищеты 41% он не знает))) никогда не был там,а звиздеть-не мешки ворочать.
в отличии от россии там никто не останеца голодным, в социальных столоквах накормят любого нуждающегося
В США продуктовыми карточками обеспечиваются нуждающиеся в американском понимании граждане.В совке карточки существовали,потому что в стране нечего было жрать