Опять от нас "правду" скрывают. Но почему наши либерасты-правозачичниги молчат? Вот в чем вопрос

Крымчане, сдающие свое жилье отдыхающим, могут лишиться собственности, сообщает новостное агентство «ТСН». Дело в том, что согласно Кодексу РФ об административных правонарушениях, сдавать квартиры нельзя без статуса индивидуального предпринимателя.

Теперь Крым будет слезно просить Украину взять его обратно

Согласно Кодексу РФ об административных правонарушениях, ведение бизнеса без госрегистрации наказывается штрафами и "конфискацией инструментов предпринимательской деятельности".

Тема конфискации правда пока на уровне законодательной инициативы, но кого волнует что пока закона нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266800)
для либерастов тема эта мелкая... им повод нужен для "раздуться"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Конституция главней кодексов.
В ней сказано, что ЕДИНСТВЕННОЙ властью в стране является наРОД, а не какой то кодекс.
В чем ваш вопрос? Смысл его ускользает от меня... А где же смысл?)...
Верховный Наставник (205677)
Думаю власти Крыма пока будут смотреть на это безобразие сквозь пальцы. Тем более у них самих наверна есть свои частные гостиницы и многие родственники заняты в этом бизнесе (сдают жилье отдыхающим). А потом примут новый закон об особом статусе Крыма по аренде помещений для физических лиц на переходный период. И все дела. Кремлю сейчас только не хватало демонстраций протеста по этому поводу.
Хранитель Истины (306753)
Ну в районе Сочи же это как-то урегулировано, так и здесь всё утрясется. Да и в той же Москве квартиры через одну в аренде, что-то не слышно о конфискациях.
А вообще да, на Украине была в этом смысле анархия, тяжеловато будет к порядку привыкать. Регься как ИП, плати налог и не будет проблем.
Хранитель Истины (493319)
Ну, заключат договор аренды. И тому, кто снимает, надо будет платить риэлтору за услуги
Знаток (305)
Ну, даа... Это, маленький *ээзз...