А понимают ли местные либерасты что в Сирии может быть только один победитель? И что компромисса, до сих пор позволявшего *тану сохранять лицо, больше не будет?

А если понимают то почему они ещё не в США?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115920)
Больная голова, взять бы тебя за твою пушистую ж0пу и в Сирию, а то у тебя от хамона мозги заплыли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
понимает ли сумасшедший ватник,
что России нужны поликлиники,
развитый метрополитен во всех областных городах,
нормальные автобусы вместо ПАЗиков,
мосты через реки, качественные товары,
ровные неубиваемые дороги ....

вы, сумасшедшие ватники,
лишь о войне мечтаете...
Верховный Наставник (230492)
Там уже ни одного целого дома не осталось, теперь воюют за нефть .
Знаток (463)
гг ты понял и урвал под зонтик нато