Если честно, то я до сих пор не понял, что исповедуют либерасты...ну кроме своего ЧСВ и какбэ интелектуальности переходящее типа...по их мнению в психологию...проще говоря тролльчатины из бумажной фабрики)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
))) двойные стандарты проповедуют... везде и во всем... лицемеры...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
либерасты исповедуют либерастию))
Верховный Наставник (168540)
Они исповедуют, брехню, за деньги. Они их получают, тем или иным способом. Но главное, кураторы отслеживают их деятельность. И платят по факту, объёма дерьма, выливаемого здесь.
Верховный Наставник (185296)
Сам-то понял чё нацарапал?
and
Верховный Наставник (212320)
и не поймёте... потому что за исповедями - это в РПЦ...
Верховный Наставник (140568)
Ну, где уж Вам понять-то Вы же не даете себе труда вникнуть в ответы либералов, Вы их удаляете! Хотя они ничего и не нарушают. Вместе с обидными для Вас комментами. В которых, между прочим, никакой обсценной лексики, а русский литературный изысканный язык. В отличие от ваших комментов исключительно с матом То есть расписываетесь в собственном бессилии. Хе-хе...
Верховный Наставник (117725)
У либерастов своя религия.