Аха! Мне тоже веет...))) Если в Европе, свобода и процветание, почему либерасты до сих пор в России мучаются, в "кровавом режиме"? Им что, не сказали? )))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Ну как Вы не понимаете? У них миссия! Они несут свет в массы!
Зажали носы, отпихивают всех брезгливо ногами, и несут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Создай условия для беспроблемного переезда в Европы и через год увидишь,что кроме пенсионеров никого не осталось)
Проще кровавый режим убрать, чем уезжать...
Верховный Наставник (134893)
И в свободную Украину тоже никто переезжать что то не спешит
Верховный Наставник (185296)
Проще кровавый режим убрать, чем уезжать...-2
Наставник (45920)
Потому что...
Это здесь они в СВОЁМ узком кругу "уважаемые люди".
А на западе они...неуважаемое вторсырьё.