А почему господа местные либерасты до сих пор не осудили убийство двух наших медсестёр в Сирии? Или они это одобряют изо всех сил?

Минобороны сообщило «Ленте.ру» о гибели второй российской медработницы, раненной в результате прямого попадания мины в приемное отделение мобильного госпиталя в Алеппо в Сирии.

В ведомстве добавили, что врачи борются за жизнь российского педиатра, пострадавшего во время обстрела. Ранее сообщалось, что от полученных ранений скончалась женщина-медик.

«Российские и сирийские медики предприняли все, что было в их силах, для ее спасения. Однако тяжелые ранения оказались несовместимыми с жизнью военнослужащей», — сказано в сообщении.

В военном ведомстве потребовали от международных организаций «решительного осуждения намеренного убийства российских военных медиков, выполнявших свой врачебный долг по оказанию помощи мирным жителям Алеппо», и пообещали, что «данное преступление боевиков так называемой "оппозиции" будет расследовано. Все исполнители и их заказчики должны понести соразмерную ответственность за гибель российских врачей».

Господин Лавров - вы собираетесь переговариваться с теми, кто скинул координаты госпиталя бармалеям?
На вашем месте я бы этого не делал.
Люди, причастные к обстрелу госпиталя в Алеппо, будут физически уничтожены.
Дополнен 7 лет назад
И подумать только что ВСЕ проблемы можно решить одним ударом, ипанув мать Кузьмы на пиндостан.
Дополнен 7 лет назад
Ну сколько она может стоить? Миллиард? Три? Вот долг с каклоф выбить и сварганить. Как раз хватит.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50829)
Они выразили бы глубочайшее сочувствие, если бы это был госпиталь США,
а ИГ его бы приложил. Вот тогда - да. И ООН бы осудил, а господа рос.оппозиционеры осудили бы всех
и вся, начиная с тех, кто скинул бы координаты этого медучреждения.
В данном случае они сразу отыскали оправдание, даже слегка осудив погибших. посмертно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90759)
Может они уже осудили в целом пребывание РФ в Сирии ... хотя я за ними не слежу, может и не осудили.
Конечно одобряют! И ООН не против!
Верховный Наставник (203775)
А толку осуждать. Война есть война, навряд ли их туда насильно послали. Наверное понимали риск. Лучше бы Генштаб вообще их туда не посылал, разве мало мужиков медиков.
А на войне вообще то и убить могут...они там не прогулке с молодым человеком, а воюют по контракту и являются военными....
Верховный Наставник (140568)
Я сожалею. Убитых жаль. Но задаюсь вопросом: какого рожна они там делали в чужой стране? У нас в России невозможно было выполнить свой медицинский долг пред родным народом?