Опережая вопрос - спрашиваю! А правда, что многие в нашей стране до сих пор смотрят ламповые чёрно - белые телики, а ещё говорят, что некоторые собираются в одной квартире, и смотрят "КВН" через линзу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (13537)
вот вернулась сегодня из Питера а тут сразу вопрос "в масть". От телевизора "КВН" осталась подставка на колесиках ( ничего ей не делается, даже краска не облупилась), а в кладовке "радиоточку" два года назад откопала. Почистила, поковырялась отверткой во внутренностях и ведь эта штука эпохи 40-х ЗАРАБОТАЛА!!! Я её повесила в коридоре и теперь в своём раритетном "питерском убежище" по утрам пью кофИЙ и слушаю новости..... нервная система стала как канаты ( надо будет байковый халат с пластмассовыми пуговицами, алюминиевые бигуди и хлопчатобумажные чулки прикупить и вообще полный трындец будет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
А Вы в курсе, сколько стоят сейчас такие телики ?
Наставник (43516)
У меня знакомая тётенька-врач пользуется лупой вместо очков, когда пишет или читает... Над ней все смеются, а ей по фигу )))
Хранитель Истины (462296)
Вы с какой планеты прибыли, мэм?!
Верховный Наставник (126784)
Да правда! Всем хочется посмотреть на качественную советскую технику, которая не ломается до сих пор!
Верховный Наставник (111613)
Правда. А еще швейные машинки и хорошие советские холодильники. Их покупали, когда меня на свете не было, а они работают без поломок до сих пор.
ага, и интернет у нас на кассетах...
Наставник (54611)
Да-да! Ещё и "голос америки", втихаря, на коротких волнах, на своих "океанах" вылавливают и сквозь радиошумы - внимательно так слушают.
Верховный Наставник (232907)
да откуда в нашей деревне интернет?))) нету у нас такого..ей богу. нету)))
Верховный Наставник (207240)
хм...нет здесь ЛО
Вот так надо отвечать!
Мы вообще телевизор не смотрим, давно выкинули эту мерзость! Одно вранье и шоу дебилов
А книги читаем только бумажные!