Где наши БОЛОТНЫЕ либерасты,котрые не возмутились тем,что арестовали дагестанца,который осквернил храм будды, а вот когда курицы из Пуси Райт сплясали и их закрыли, вою было,что хоть уши затыкай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ща в ответ назовут тебя как нить по-хамски!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Эти бы курицы ещё в мечети сплясали
Просветленный (643165)
ну... я вообще не либерастка ни разу,однако наших попов акуевших(пардон),я сама бы посадила. вера учит всепрощению.что те кобылы сделали?станцевали?так по христианскому слову надо было простить их,кули. наши попы-тоже те ещё пряники.
либерасты - такого слова нет
выражайтесь грамотно, если хотите получить грамотный ответ
а если троллите, то тогда и ответы не нужны
Наставник (29730)
Дык уточните, что они СПЕЛИ и СПЛЯСАЛИ, а он - СПРАВИЛ МАЛУЮ НУЖДУ прямо на статую и ударил её ногой в лицо...