Как можно "давить" на Европу дополнительными поставками российского газа через СП-2?)

Можно понять, если бы Россия давила, не поставляя Европе газ, а не наоборот!)
Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий на встрече с главой норвежского парламента Тоне Вильхельмсен Треэн сделал упор на неприемлемости строительства газопровода "Северный поток-2".

"И призвал парламент Норвегии к солидарности относительно неприятия строительства "Северного потока-2" как агрессивного энергетического проекта Путина, который направлен на увеличение энергетического давления на Европу", - сообщил Парубий.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10265784-parubiy-pr...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (207786)
он понимает так что Россия будет давить на Европу через Украину, только этот утырок не понимает, что Европе на давление Украины - чихать!....