Ежели Европа будет замерзать без газа зимою(потому как газ Российский-продает Украине),то Россия...)

...должна помочь ей,Европе,"наломать дров",таки да? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (371180)
пусть лобзиком в тайге выпиливают лужайки однако и согреются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за усё заплачена.когда эта РФия без предоплат работала?рази што с Януком.ну там они с Царём кореша.у них свои тёрки.(народ то в Украине за газок платииил,платииил,усё до гривенки.а вот куды девалися народные газовые гривенки.и куды побёг украинский президент и пачему????)