Чем обусловлено повышение закупок российского газа Европой ?

"Но в этом году мы видим, что рост объемов поставок газа в Германию и другие крупные европейские страны – еще больше. То есть прирост поставок газа в Германию за то время, которое прошло с начала года, – 44%, в Италию – 42%, во Францию – 73%, в Австрию – 52%. Если за 2015 г. абсолютный прирост экспорта составил 11,8 млрд куб. м газа, то только за первые два месяца этого года в абсолютных цифрах это уже плюс 7,5 млрд куб. м газа", - подчеркнул Миллер.

https://vk.com/vegchel?w=wall-67359347_3371885
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334515)
НИзкой ценой. Запасаются на будущее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
хохлам его барыжат..)))

Верховный Наставник (217083)
Хохлам перепродают. Для России это выгодно, никаких проблем с оплатй газа.