Еврокомиссия потребовала заморорзить реализацию проекта "Южный поток" в Болгарии, а как же вопли Киселева, что Европа без российского газа приползет к пу на пупу?

А тут сами понимаш себе трубу перекрывают
http://www.echo.msk.ru/news/1333566-echo.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (39278)
Российский газ уже смешон.он будет покупаться только за копейки и только при определённых ценах на другое сырьё.например лес,еврокомиссия может потребовать что угодно, так как через пару лет за покупку газа РФ не просто пойдёт на уступки как сейчас ,а просить и доплачивать теми же ресурсами готова будет,вот такая вот нехорошая ситуация.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
заморорзить
видать ты с Киселевым ложишься
с ним же встаешь
хорош пиарить Киселева
Мудрец (13118)
Ну так что, заморозили? Ась?
Пускай американский газ покупают, который будет дороже в 2-3 раза или с ужасом ждут зимы и надеются, что Украина всё-таки не будет воровать их оплаченный газ! :-)
.
Гроссмейстер (9315)
Василий , Эхо - это отраженное и зачастую искаженное звуковое колебание , далекое от оригинала ...

А в приличном обществе , ссылки на " Эхо Москвы " вообще не уместны ...

А мы пока что в находимся в приличном обществе ...

И попрошу Вас не разрушать это приличие , своими неприличными ссылками ...
Наставник (90271)
Яхонтов жжет :)

А куда они денутся ? Топить то все равно нечем...
Наставник (60496)

Ты об этом еще в мае писал. Видно морозилка сломалась, раз так и не смогли с первого раза.
Наставник (54158)
Не выдумывайте. Речь о приостановке - не совсем же они дураки. Просто нервы треплют.

(с) Европейская комиссия предлагает приостановить российский проект строительства газопровода «Южный поток» до тех пор, пока он не будет пересмотрен в свете энергетической безопасности Евросоюза. Об этом во вторник, 3 июня, на брифинге в Брюсселе (Бельгия) заявила представитель Еврокомиссии Сабине Бергер.
http://nbnews.com.ua/ru/news/123174/
Верховный Наставник (146321)
т.е. Еврокомиссия желает чтоб и дальше движение газа контролировала Украина ?
Еврокомиссия сошла с ума, это её Псаки подговорила
Верховный Наставник (104359)
УРА !!!
Я увижу ГАЗ в деревнях и сёлах российских.......!!!)
РАДИ ЭТОГО СТОИЛО ЖИТЬ)
Наставник (30159)
Ну... Китай уже согласился покупать российский газ по выгодным (Китаю!) ценам, а за это Путин разрешил китайцам заселять Сибирь.
Вот такой, понимашь, бизнес... А неустойку будут платить электоральные массы из своих рваных карманов.

п.с. Похоже, что газовый вентиль, которым кремль пугает всю Европу, начинает ржаветь...