В январе США начинают поставки сжиженного газа в Европу,зачем они это делают,почему они не думают о будущем,вот распродадут весь свой газ,а как их дети и внуки будут жить без газа.вот идиоты млин?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82198)
потому что Европе надоело, что газ стал элементом политического давления....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дак там такие же воры как и везде... Бггг)))
Хранитель Истины (325784)
Поставки???ЗА БАБЛО???)
Нет чтобы друганов бесплатно обеспечить...
Ну америкосы и во 2 Мировой помогали СССР за бабло...
Шкуры...
Гроссмейстер (8773)
не переживайте

как только в США закончится газ
они нападут на страну где он есть
разбомбят и захватят миротворцами ))
и дело в шляпе
Советник (4086)
Вот немцы то дебилы, взяли и построили Северный Поток-2. И ещё хотят, дебилы немцы.

Наверно ничего не знают о американском газе. Думкопфы.