В 2019 году истекает контракт на поставку газа в Европу через Украину. Конец киевской власти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (204484)
Возможно, и даже очень, не только киевской власти.
Скорее всего - Украины, как государства.
Киевская власть уничтожит Украину. И контракты либо будут совсем не нужны, либо контракты будут заключаться с другими странами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Да и Цеевропе кранты... сейчас олигофрены правитель разбегутся...
Магистр (2286)
Бггг
Верховный Наставник (198155)
Как раз конец президентского срока Петро
вообще весёлый год на окраине намечается
Верховный Наставник (168540)
То-то хохлы верещат. Против. И ещё там десяток мелочёвок. Думается мне, как только контракты закончатся, Россия с хохлами по другому заговорит. И им, ох как не сладко придётся. Когда газ по другому пути пойдёт. А против, новых труб на севере.