Вопрос тем, у кого есть коты...

Как на долго вы их оставляли одних?
Суток трое они выдержат на сушке?
Муж тоже считает, что еда и вода вдоволь, лотки с наполнителем,
а я переживаю...
Дополнен 5 лет назад
На сутки оставляли, всё было хорошо
Дополнен 5 лет назад
Нам их некому отвозить...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (250908)
3 дня.. не представляю..))))
я не могу оставить своё сокровище никому
и вода нужна..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Я своих больше чем на сутки не оставляла никогда одних,у меня или мама или соседи к ним придут)
кошки не собаки -жратвы на сыпать побольше, воды и туалет доступный и ты ему на х е р не нужен)) хоть неделю)
Хранитель Истины (324336)
2 суток вообще без проблем. Много еды оставляли и воды конечно тоже. На 3 не оставляли, но не думаю, что умрут))
Хранитель Истины (313525)
в эти выходные оставляли на полтора дня)
Волновались)
Вода, много, в нескольких местах, сухой корм, закрытые окна )
Приехали, он так соскучился, даже мурчал, хотя он у нас почти не мурчит)
Советник (2596)
Не-а, один раз и на сутки оставлял. У меня кот социальный, ему общество требуется. Поэтому если отпуск или куда еще надо отлучится на несколько дней, то отвозим к родителям жены. Он уже привык за несколько лет так жить, раза четыре в год отправляется на побывку к теще . Там проблем тоже нет, знает где туалет и знает у кого пожрать просить
Верховный Наставник (102968)
Кошку-старушку прошлым летом на 3 дня оставили,пока на море смотались.
Она всю жизнь на сухом корме.
Соскучилась настолько,что несколько дней ходила по пятам,даже спала на мне)))
С едой все просто. У нас котик был такой, что в записаный и закаканый туалет он не мог ходить..Что бы он делал три дня..На сутки мы еще его оставляли, а если больше, то приходила соседка или консьержка почистить туалет и подсыпать корма.