Тем у кого есть Коты и Кошки. согласны?-

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180783)
Беата! Спасибо за доставленное удовольствие. У меня их семеро, и каждого надо гладить столько, сколько он хочет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Смотреть не стал..
У меня дома есть кот и кошка, вполне благопристойные существа.
Хотя кот простодушный наглец, а кошка - требовательная обезьяна...
Верховный Наставник (126532)
тут и у собачников..все не слава Богу))

Наставник (53221)
Фиг его знает его любовь, но каждый вечер ждет мну у подъезда)))
Наставник (49283)
у меня двое....согласна со всем сказанным.