Вопрос всем, у кого есть кот. Но в особенности тем, у кого его нет)))

У вас какая стадия?))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я говорю с кошкой и она мне отвечает-это как называется?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161468)
Мой кот меня не ценит!! Поэтому у меня его нет! )))
Просветленный (794109)
Острый галлюцинаторный))))
Верховный Наставник (154052)
У меня несуществующий кот гоняет невидимую живность из параллельного мира по полу... пол, наверно, тоже несуществующий. Доктор, что у меня?
wonderful VIP
Хранитель Истины (250730)
мне это не подходит
я знаю о чём думает кот
Наставник (95613)
Острый психоз и неврастения
нормальные отношения - я говорю с котом и он говорит, я ничего в этом психического не наблюдаю, просто кот это мой муж, котик))