Вопрос тем, у кого уже есть невестки

это правда, что они там на вас покрикивают?
живые они там хоть еще, крикуньи эти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408194)
Была. Пыталась и покрикивать, но я с ней быстро разобралась. А потом и вовсе развелись. Привет Танюша!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
не представляю.. как это - "покрикивать на свекровь"
ппц
и на свекра (царствие ему небесное) я тоже не покрикивала
Хранитель Истины (325784)
У меня зять...(
Пока не видела,жду-не дождусь,когда приедут и я на него покрикивать буду!
Правда,Танечка,правда! Покрикивают и свекрови вынуждены терпеть ибо дочерей нет и внуки только от сыновей будут
Жизнь она с у к а такая
Наставник (35359)
моя- спокойная-может фыркнуть и надуться....это я громкая и сынок в меня темпераментом))
Верховный Наставник (242047)
Надо у Тани-Осени спросить, как на нее невестки покрикивают и внуков не показывают
Верховный Наставник (161044)
У моей мамы есть невестка...ролями они давно поменялись...мама по жизни у нас жертва...
Верховный Наставник (165608)
У меня тааакааая невеСКа)))
Тихая-тихая, вежливая-вежливая)))
Боюсь даже предположить, кто водится в эНтом тихом омуте)))