Вопрос тем у кого есть дочка

У вашей дочери есть челка?
Или нет ?
Как вам больше нравится ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Нету, ей не пойдет)))
У меня есть. Последние 20 лет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нету,овал ее лица ,к челке не предрасполагает
Хранитель Истины (427093)
Была челка,когда захотела и короткую стрижку делали (занимаемся плаваньем-удобно),мне очень нравилось,сейчас дочь отращивает и без челки,один висок сбрит. ....мне в принципе-не принципиально,главное чтоб дочке нравилось (короткая стрижка с челкой мне больше нравилась)
Старшая-профи,парикмахер-все время меняет прическу и цвет.....
Есть, ей без чёлки не идёт))
Хранитель Истины (303280)
Обе с чёлками))) у нас у всех высокие лбы и без чёлок нам никак)))
До школы была. Когда пошли в школу, начали отращивать Сейчас все волосы одной длины . Маленькой было с челкой лучше- она такая лобастенькая смешная была. Сейчас без челки однозначно лучше.
У двух есть у одной нет
Вот у которой нет,ей без челки лучше
А те у кого есть им с челками прикольно
Наставник (77273)
Есть и так, и так
Верховный Наставник (213183)
Ни дочки, ни чёлки у меня нет....
была и не раз.
и прямая и косая..но уже лет 5 никаких челок сказала. хватит)
я тоже её без челки больше люблю)
а то как мышь из-под тряпки выглядывает))
Верховный Наставник (111625)
Есть. Голый лоб ей не идет, она кажется старше лет на 10.
Верховный Наставник (101033)
Сейчас - нет. Примерно до 14 лет была.
Мне нравится без чёлки.