У вас есть ТВ-приставка? вопрос тем, у кого есть телек и желательно не один

какая? расскажите поподробнее
а то вычитала, что с НГ не будет аналогового ТВ, надо или телек менять или приставку покупать
"МОСКВА, 10 октября. /ТАСС/. Переход на цифровое телевещание в России будет отсрочен на две недели и начнется 15 января 2019 года.
Об этом ТАСС сообщил заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин.Переходом на цифровое телевещание, поскольку в городах с населением менее 100 тыс. человек он будет произведен одномоментно.
Волин также не исключил ажиотажный спрос на приставки и телевизоры в дни новогодних каникул. По данным замминистра, в России общее количество телевизоров, которые могут принимать цифровой сигнал, составляет более 70 млн на 52 млн семей. Средняя стоимость цифровой приставки составляет порядка 700-800 рублей.
Переход на цифровое телевещание осуществляется в соответствии с ФЦП "Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы". Единственным исполнителем госпрограммы является Российская телевизионная и радиовещательная сеть. Ожидается, что внедрение "цифры" позволит телезрителям в небольших городах принимать до двадцати каналов вместо прежних четырех-пяти."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да есть с поддержкой DVB-T2, записью, воспроизведением файлов с юсб и интернетом)
а на новых телеках всё это есть и без приставки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да любую с поддержкой DVB-T2.
хэллоуу )
Просветленный (594253)
Медведев об этом вещал лет 8 назад .приставки тогда и сейчас предоставляет любая компания за деньги .мне ТВ не нужно а у остальных моих семьи и друзей ,,цифра,,давно подключена .
Верховный Наставник (224482)
проснись, во всем мире ящики уже работают от инета..
у нас эти приставки, еще три года назад все повыбрасывали
даже бабуси смотрят по 300 каналов с возможностью перемотки на неделю назад и 600-стами фильмотеками
Верховный Наставник (153347)
у нас уже отрубили аналоговое ТВ.приставки скаканули в цене,раз так в 4-5...теперь старушки с малосемейки рядом, вечерами тусуются у подьездов ,а не смотрят сериалы.зато,если верить рекламе аж 32 канала и бескоштовно
Верховный Наставник (154096)
у меня 4 телека.в трех встроен декодер цифрового тв и приставка не нужна.Один старой модели.К нему есть приставка.20 каналов с комнатной антенны все берут
Хранитель Истины (372383)
Ой, Тань, приехал мальчик из МТС-а и бесплатно поставил, потому что якобы сломался разъём в который втыкалась их флэшка
И цифровое телевидение они нам кстати бесплатно сделали, как платили так и платим около 400 р. в месяц
Написано на ней МТС и всё