Вопрос к тем, у кого есть дома коты и кошки, а также "Антивандальные обои". Эти обои действительно

не боятся кошачьих когтей? Продавец в магазине клялась, что на них никаких следов не остается...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178174)
от собак не знаю, а у кошки от таких обоев когти проскальзывают))) в прихожей простые-ободранные)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Нюшечка.. вчера приехала с больнички.. и что я вижу.. мой сабАК.. пол стены обоев со рвал!!!! Пипец.. я чуть обратно не загремела!!
Хранитель Истины (281950)
да врут всё.. проще брызгать обычные что б отучить и приучить к когтеточке то же есть жидкость специальная!))!)
Наставник (49570)
Наш кот обои не дерет,мы купили ему специально когтиточилку.
Хранитель Истины (270644)
Странно! А у меня и кошара, и сОбак к обоям равнодушные!
Мудрец (12380)
"Антивандальные"-у нас это немецкий флизелин)
Хранитель Истины (383097)
1.У меня две кошки.
2.У меня стоит "кошачий комплекс"-от пола до потолка, со столбиками для когтей,с лежаночками-домиками-гамачками- их территория ,отданная им на растерзание
3.У меня СТЕКЛООБОИ на стенах, покрашенные краской- они никак когтями не проковыриваются
4 .Изначально кошки отучались от всяческих поползновений портить имущество: ломтики лимона и брызгалка с водой Вам в помощь!