Вопрос к тем, у кого кошки-коты есть...

А ваш "зверь" приходит к вам на клавиатуру полежать?:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
ээээ... я - кошатница - теоретик))
Представляю, что кошки есть, просто их не видно))))
Так что вроде, да, приходят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
раньше были кот и кошка -ходили ,а сейчас кошшонка дикая ,ныкается по углам ,на руки никогда не приходит .сама по себе)
Верховный Наставник (102968)
Она мягкое предпочитает,валяется строго на подушках,за что и получает нагоняй)))
Просветленный (715371)
Кто б им разрешил...У меня 4 кошки и кот...верх воспитанности!
Хранитель Истины (284009)
Пару раз даже умудрился 2 сообщения отправить бредовых, что потом пришлось оправдываться и объяснять, что это не я, а кот...Глупо очень всё это звучало, наверное)))
Магистр (1126)
О да))))))по нажимает ..черте что)))потом звоню выясняют,как нормальный экран сделать
Только на принтере,у меня кошка Таисия)
Я бью его планшетом!!!! Он воспитывается в жёстких солдатских условиях)) ) здравствуйте
Хранитель Истины (271871)
Даже попыток не было!
Наверное, печенкой чует, что этого действия он не переживёт! ))
а то.они у меня еще и деруться за это место.Но с клавы я их аккуратненько сдвигаю

Наставник (49315)
проживают в отдельной квартире(будочка на улице) поэтому пересекаемся мы редко, только во время раздачи пищи. а потом как будто и не знаем друг друга.=0)