А почему скорбь проснулась только сейчас ...

Идут новости значит, у корреспондента голос такой трагический ... и она значит вещает такая ...
Сердце Москвы в Александровском саду разрывается от скорби... Мэр Москвы приехал и возложил цветы ... Москва скорбит вместе с Кузбассом
А позавчера и вчера, трагедия была не такая большая чтоль, все каналы спокойно и дежурным голосом объявили, мол был пожар, погибло человек 40, из-за налоговых каникул МЧС не проверяло торговый центр ... и собственно все.
Не осознали или не было приказу просыпаться скорби?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (157786)
Каждый услышал то, что хотел или что способен услышать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Поступила команда - отрабатывают...Самое мерзкое, что всю эту свору дармоедов и пустобрёхов вынудили выражать скорбь... Ради этого пришлось внести изменения в привычный клёкот...
Думается, что это лицемерное сочувствие никоим образом не нужно людям, потерявшим близких... Им нужна солидарность...
Верховный Наставник (111963)
это спектакль.

телевизионные дикторы,
провозглашающие:
"Россия готова американских детей превратить в радиоактивный пепел"
"Можем повторить" (про действия Советских Войск в Европе)

и вдруг у этих ведущих,
призывающих к уничтожению, к убийствам, к ненависти,
к агрессии , к войне,
вдруг сочувствующий голос ?

они , наверно, сутки репетировали постановку такой интонации.

В воскресенье было не до скорби.
Пропагандисты по ТВ величие Путина обсуждали.

За это время вроде только одно событие произошло - высылка российских дипломатов из разных стран мира. Остаётся предположить, что это событие и вернуло пропагандистов в чувство
Наставник (32822)
Вот и я удивляюсь и возмущаюсь
В воскресенье в 20 ч. вечера,когда количество пострадавших было уже очень велико, Д. Кисилёв в своей еженедельной программе с помпой вещал о победе Путина на выборах и не словом не обмолвился о Кузбасской трагедии,хотя инет уже пол дня как гудел на эту тему.
UNA
Наставник (98884)
раз сегодня объявили о скорби -москобад по команде все исполняет -им пофик на всех лишь бы у них жизня была 80 лет--грабят всю страну..отделали свой москобад по образцу европы.сволочи там живут
Верховный Наставник (178411)

Хранитель Истины (308630)
Спасибо Лехе Навальному...ага
В воскресенье - ни один из каналов не оповестил, что произошла трагедия.
Не прервал свой показ даже бегущей строкой.
А теперь вспомните - когда произошла трагедия с самолетом из Египта.
То есть, то что происходит внутри страны, а не за пределами - это норма.
Это самое отвратительное, что возможно было создать за годы правления.
Вот лишь только по этому факту, у большинства мыслящих людей начало просыпаться...