Ужас что случилось в Магнитогорске только сейчас услышал ..Скорбь в моем сердце ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104601)
Скорбные новости проходят в пропаганде незаметно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100992)
Соболезную пострадавшим и их близким...
У нас аналогичная трагедия была 2 года назад..

Верховный Наставник (232103)
Да (( это реально беда. Но вроде как сам вылетел. может те кто уцелел хоть квартиры новые получат а то * опять наобещают и будут лет 30 обещать.
Жаль людей. У нас до нового года были проверены все дома и газовое оборудование в каждом жилом помещении в каждом городе деревне. Вот почему я не хочу быть вместе с той страной где живут сидя ж0пой на золоте и жрут пальмовое масло
Верховный Наставник (131079)
Очень жаль.Скорблю вместе с Магнитогорском..