Брюссель,.. почему то у меня нет ни скорби ни жалости. а вы по честному положа руку на сердце пережи

переживаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Чисто по-человечески - сочувствую. Ведь погибли простые люди! Но сказать, что прямо в трауре, не могу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да я ваще циник... не думаю, что брюсельцы убивались по одессе или на донбасу... се ля ви...
Наставник (31216)
Двоякое чувство,честно.Показывали одну пожилую женщину,мне ее было жалко...а вообще,получают то,что заслуживают.
Наставник (86829)
Трудно жалеть тех с кем не близок и не знаком ..
А тем паче если они находятся на некотором отдалении..

Но ненависть, к тем кто унёс жизни этих людей, а так же к тем кто
подобно Жировику находит в этом позитивные моменты, и уж тем паче к тем,
кто говорит, что "они это заслужили"- уместное чувство, как и чувство омерзения
к этим биологическим субстанциям
Мудрец (24808)
Даже если хоть ОДИН человек погиб БЕЗВИННО - нужно СКОРБЕТЬ! Россияне ЗАКАЛЕНЫ в этом отношении - Джугашвили УНИЧТОЖИЛ четверть населения России! Остальные стенают об его возвращении!
Мудрец (17748)

Вот потому и не жалею, что им плевать на нас, а мне на них.
''
Верховный Наставник (161665)
Что-то никто из них не скорбел о погибших на Донбасе
Верховный Наставник (140568)
Переживаю, конечно. Это совсем рядом со мной, да и в Париже может запросто повториться.