А правда...если верующие всегда счастливы у них бог в дУше, то почему у них вечная скорбь на лице?

Почему нет радостных праздников ( Пасха -это жуть-жуткая, как сатанисты, честное слово, на могиле божьей скачут и радуются смерти), одни успения и обретения мощей
Где радость?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
Христианство получило распространение, как религия слабых. Оно обещало приобщение к миру духовных ценностей, не требуя никаких усилий и предварительной подготовки. В христианство «брали» всех желающих, при этом, создавая у них ощущение собственной избранности.

Другими словами, христианство стало для масс средством психологической защиты перед лицом собственной ничтожности. Когда человек не может опереться на себя и свое собственное мнение, он вынужден придумывать искусственные правила и следовать им. Вот основа христианской черно-белой морали — ее задача поставить в стойло тех, кто не способен к самоопределению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
... какой "бог"?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Магистр (2260)
Грустные лица у фарисеев от веры и религиозников. А у спасенных верующих всегда радость на лице и в душе! Как же можно грустить, если Бог тебе все грехи простил и взял к себе на небо?
И Пасха это самый радостный праздник, "Светлое христово воскресенье"! День спасения нашего! Если бы Христос не воскрес, то тщетна была бы вера наша, никто не смог бы получить жизнь вечную.
Наставник (49136)
Так сатанисты, атеисты и скачут!
Верховный Наставник (217134)
Кришнаиты - тоже верующие. У них радость не только на лице написана.
Утро доброе, Анфиса Захаровна!
Просветленный (738848)
куксятся по понятиям..
Гроссмейстер (6607)
Вы,глубоко ошиблись Захаровна,на Пасху мы ,как вы сказали,"скачем и радуемся"не смерти Христа,а Его Воскресению-жизни!А вот страдания и смерть Его оплакиваем на Страстной неделе перед Пасхой!По большому счету христиане живут в радости всегда,хотя в жизни есть место и для скорби.Большей радости чем победа ЖИЗНИ над смертью и быть не может!Так,что вас неправильно информировали и ввели в заблуждение!