Ну вот почему сразу из того, о чём следовало бы вспомнить со скорбью, журналюги пытаются с ходу сде

В Геналдонском ущелье (Северная Осетия) нашли останки одной из жертв (возможно Сергея Бодрова) ледяного обвала в сентябре 2002 года. Об этом сообщил представитель пресс-службы республиканского управления МЧС.лать сенсацию, получить кучу лайков.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111938)
Как утомили эти журнализды своей бесконечной погоней за сенсациями...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172742)
Очень жалко Сергея Бодрова.
Просветленный (723307)
Потому что рейтинг.
А рейтинг - стоимость рекламы.
А реклама - новый автомобиль хозяину сайта.
Наставник (67626)
Хоть земле предадут
Хранитель Истины (259114)
так мало ему отпущено, и так много он успел.
наверно нет человека, который не сожалел бы о случившемся, глядя на него.
ощущение, что он унес с собой огромную тайну.
Просветленный (738644)
Серега молодец, светлая память
Потому их и называют журналЮгами..
Мудрец (18389)
А это кто ваще?