Почему из Дня Победы некоторые пытаются сделать день скорби?

Сейчас слушаю интервью ветерана Бушина, где он рассказывает, как они все радовались окончанию войны
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (642953)
Они мечтали бы уничтожить Россию... Поэтому и скорбят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
потому что --это праздник со слезами на глазах--кто-то потерял на войне своих близких вот и слезы печаль а другие от радости что живы и войне конец.
Потому что СССР потерял очень много людей.
Но собс-но ты можешь радоваться, что твой дед погиб, это же такая радость)
да делайте вы что хотите! разворовали, что смогли, теперь подвиги дедов хотите себе присвоить.
Магистр (1775)
Из Дня Победы никто ничего сделать не может. Всё уже случилось и состоялось. Недовольные могут уйти в угол и поплакать, что они и делают.
Верховный Наставник (131155)
Скорбят,потому как проиграли войну с нами