А я честно скажу - ну нет у меня скорби почему то по убиенным во Франции,когда убивают массово

людей на Донбассе! А только раздражение на такое лицемерие запада.! А у вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
И я честно скажу, что события, которые в данную минуту происходят на Донбассе, просто ошеломили меня именно из-за невиданного цинизма укр. властей. В то время, когда Порошенко соболезнует в Париже французам, по его приказу опять гибнут жители Донбасса. Не могу я сейчас думать о Франции.
А наши либералы, как обычно, кучно выступили на стороне нацистов (слетелись Вас поклевать). Постыдились бы, хоть сегодня, глумиться...
https://qna.center/comments/answer/6494057

И этого наши псевдодемократы тоже не замечают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Позвольте у вас спросить?
А если отделить мух от котлет, и сейчас не было бы кровопролития на Украине, ваше отношение к убитым карикатуристам было бы другим?
Спасибо.
Наставник (50482)
вы хуже детей будто кому то от этого хуже
Вопрос Илоны в лидерах, я там от души ответила.
Кузьмич, ты будешь эту ерунду говорить до тех пор, пока тебя не зарэжут или не взорвут? Исламисты хотят всех в очко без вазелина отыметь, французы не хотят, чтобы их имели. Вот и все. Вы все забыли, что Украина-не Франция. И пока еще не Европа.
Наставник (50247)
отношение к любой трагедии у меня одинаковое
но в Париже из трагедии сделали фарс
Верховный Наставник (144270)
Вобще то каркутуристы- это рабочая скотина- которые рисовали по заданию редакции. Редакции задания давали ВЛАДЕЛЬЦЫ этого издания- и многих других изданий.
Рисовали они не только пророка Магомета- но и Христоса в неприличных позах и занятиях. Но христосовцы их за это не убивали- терпели согласно заповеди не убий...
И мусульмане тоже терпели - и терпели бы дальше если внезапно? не разразилась карательная операция на Украине.
Но я отвлекся: по идее надо бы поубивать рабочих которые делали атомную бомбу для Хиросимы - а заодно и тех кто делал бомбу для Нагасаки?
Или же претензии надо предъявлять заказчикам?
В самом деле, у Кузьмича не вопрос, - детский сад.... А когда такие же исламисты убивали русских в Афгане, Грозном, Буденновске, Москве, Волгодонске, Волгограде, и своих же единоверцев в Беслане, автор вопроса так же радовался? Прям плясал от счастья?
Зато Лавров уехал скорбеть в Париж. А уж какой он крутой был по защите Донбасса и Новороссии с полгода назад.
На лицемерие запада - наплевать, они 300 лет Россию ненавидят. А вот лицемерие наших лидеров... Хотя это тоже не новое.
Я бы на Вашем месте постыдилась в этом признаваться.
Мудрец (19387)
100% в точку
Наставник (38466)
кузьмич, к тому, что на украине происходит ты ежедневно ручки прикладываешь своей пропагандой... и ты на стороне террористов. так что не надо ля-ля)))