Послушал запись Александра Зиновьева и возник вопрос....А вот гитлеровская Германия кому капитулировало.....Сталинской России или СССР?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622996)
Сталинскому СССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Страна при Сталине называлась СССР, жертва ЕГЭ
Странам антигитлеровской коалиции - США, Великобритании, СССР и Франции

Удивляет, почему большинство населения РФ этого не знает. Видимо причиной невежества являются перекосы советского так называемого образования
Хранитель Истины (266800)
СССР...
Хранитель Истины (425689)
она капитулировала 2 раза, 8 мая антигитлеровской коалиции, 9 мая - СССР
Верховный Наставник (100019)
"А вот гитлеровская Германия кому капитулировало.....Сталинской России или СССР?" - это на каком языке написано? В ккой школе учимся?!