Гроссмейстер (8600)

Вопрос к россиянам. На форуме есть бывшие граждане СССР или России, к кому из них Вы нормально относитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я ко всем нормально отношусь) некоторые просто меня поражают своим идиотским апломбом и самомнением) россиян, которые не бывшие, это тоже касается)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Я если чего на россиян посмотреть ))
Хранитель Истины (258387)
Ко всем, кто ядом не плюётся и не считает себя лучше других.