Следуя логике некоторых сосайтников по ощущениям ..не обремененых интеллектом ..назрел вопрос ..Почему Россия (приемник СССР) как какойто гопник дала шиздюлей несущей благо европейского мира Германии в 1945 ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (457725)
Меня до сих поражает, что Россия выиграла войну против ВСЕЙ объединённой Европы, против всей её экономики, поставленной на военные рельсы!
А нацизм на его подъёме взрастили банкиры Америки, не случайно Америка так приподнялась после войны.