Дык почему Обама как бы принял РОССИЮ страной-безоколонкой или региональной державой,кому как нравится, а вот провожает РОССИЮ супердержавой, как он сам заявил в Германии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (449285)
Да это он специально так сказал. Это для того, чтобы нагнать страху на Госдеп и чтобы, опираясь на российскую угрозу, была веская причина увеличить расходы на вооружение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За пиар Путин лавэ отстегнул