Вот так, перепутали немцы гимн России с гимном СССР и наша сборная просто смела на чемпионате Европы сб. Германии(вн)?

Перед матчем сборных Германии и России организаторы чемпионата Европы по регби по ошибке включили гимн СССР вместо российского. Турнир проходил в немецком Кёльне.

Россияне не растерялись — некоторые члены сборной даже стали подпевать. При этом часть атлетов пела нынешнюю версию гимна.

Однако если ошибка и повлияла на настрой команды, то только в положительную сторону. Уже после первой половины преимущество российских спортсменов было одиннадцатикратным — 33:3. Завершился же матч разгромом — 57:3.

По итогам турнира Россия заняла четвертое место, а победителем стала сборная Грузии, не потерявшая ни одного очка.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204602)
А прикольно то, что у них был припасен гимн СССР.
Это наталкивает на определенные мысли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
ну отлично)