.
Мудрец (23537)

Проживая в СССР,вы кому верили: своей бабушке,которая учила,что Бог есть или учителям ,которые утвер

ждали обратное?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мне в школе, уже российской, никто не говорил из учителей, что Бога нет, тем не менее я материалист и атеист.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
я в бога никогда не верила
Моя бабушка НЕ утверждала что бог есть
Верховный Наставник (149636)
Я бабушек без креста,и звёзд похоронил..не верили они,ни в чёрта,ни в Сталина..
Хранитель Истины (251405)
Мои учителя,никогда не говорили,что бога нет.
Верховный Наставник (127598)
я забыл.. Я тебе не хотел отвечать? или как....
Верховный Наставник (122723)
Бабику... только он светочь в истории человечества... ды какого человечества ... всеукраинства
Верховный Наставник (115920)
Бабушка моя и дедушка были учителями)
Верховный Наставник (164828)
Моя бабушка такой ерундой не страдала.
Верховный Наставник (110779)
Бабушка, так как она была умной женщиной, меня не учила, что Бог есть, она просто верила в это. И учителя у меня были умными. Мне повезло, а вам я сочувствую, особенно по вопросу бабушки.
Я всегда верила своим глазам, которые показывали, что попы мошенники...
Наставник (25761)
Щас шаблон порву - у меня бабушка учительницей была
Верховный Наставник (148075)
Моя бабушка в церковь никогда не ходила и про бога речей не вела.
Хранитель Истины (399828)
И что есть, и что нет — одинаковое враньё.
Наставник (57658)
Бред какой-то несёшь! Наши бабушки в бога не верили.