А вы в СССР кому больше верили - программе Время и газете Правда, или Голосу Америки? Вот честно есл

и?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
больше читала "Комсомольскую правду", надо было к политинформациям готовиться.
А "Голоса" слушали, кстати, оттуда и про Чернобыль услышали. У меня по вечерам радио фоном включалось,
как теперь у подростков, уроки делаешь и музыку ищешь...на разных диапазонах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Ясен пень,что Севе Новгородцеву
Верховный Наставник (172602)
никому. Я презирала СССР всеми фибрами своей души и мне не нужны были для этого СМИ, я сама видела жизнь в СССР.
Себе и своим глазам.
.
Мудрец (23164)
Я музыку только слушал у Севы Новгородцева, все остальные "голоса" мне были до лампочки..
Хранитель Истины (345318)
Никому не верил...
Хранитель Истины (355551)
В СССР.. Хрюше и Степашке я верила)))
Верховный Наставник (140568)
Своим глазам всегда верила.
Наставник (60496)
В СССР мне по щиколотку были все новости, у нас во дворе были свои новости достижения и слухи.
Верховный Наставник (181730)
Если честно, то ни одну из этих программ, я не смотрел, не читал и не слушал! Из радиопередач, я слушал ночью, для строителей БАМ-а. Там были песни очень хорошие и без политики. )))))))))) Вот и всё. Про севу новгородцева - слышал, но такое имя, могло быть только у nugopaca. Поэтому, уже одно это вызывало отторжение. Много чего врали. Как и сейчас, вся эта nugopacня... Если я жил, своими глазами видел, сам был участником, каких-то событий, а мне сейчас, муgак, который в то время не родился даже, впаривает *уйню, как я могу относиться? Он только ставит под удар, своих соnuзgeльнuков... )))))))))))))
Верховный Наставник (129164)
Голосу Америки -нет. Ибо я знаю английский , слушал на русском и английском -сравнивал, сравнение было не в пользу Голоса.
это была моя Родина, может быть уродина, но я её любила. и люблю...
Верховный Наставник (111535)
Я в СССР больше всего ненавидела политинформации и в политике не шарила!