Почему Высшее Образование не обеспечивает человека Культурой Поведения ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (117008)
Можно иметь три диплома и оставаться бескультурным. И наоборот. Проблема более глубокая. Всё начинается с генетики и истории рода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не связаны между собой.
культура поведения воспитывается с детства, в семье.
а дальше только саморазвитие, которым не все занимаются.
Советник (3804)
...наличие Образование не гоаорит о наличии Воспитания...
Хранитель Истины (430951)
Потому, шта общества, в катором он живёт, требует от него совсем другой культуры.

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Высшее Образование, Не Факт , Что обеспечивает человека Культурой Поведения!

Хранитель Истины (284009)
Дипломом можно подтереться. Зря угробила 6 лет.
Верховный Наставник (157786)
Ну так.. что б другие понимали, приходится общаться с ними на их языке.((
Одна дама (провизор) так мне хамила, что даже в очереди стали возмущаться, на что я ей ответила - Вы понимаете, мне настолько наплевать на то, что Вы мне тут говорите, что мне даже наплевать на то, что мне наплевать.. а ведь можно было и пи-пи-пи, пи-пи-пи, потому что пи-пи-пи...

К чему я.. Обеспечивает, не всегда пользуемся.
Ну вот как то так)
..... VIP
Верховный Наставник (124958)
У некоторых - "два высших образования", а курсы этикета не пройдены, поэтому культура поведения - так прет...)))

Верховный Наставник (243008)
Образование без воспитания ничто.
Просветленный (509683)
ОНо фальшивое, как и все достижения ВВП
Высшее образование даёт профессию, а не интеллигентность. Как говорят в народе - Можно вывезти девушку из деревни, но вывести деревню из девушки невозможно. Это и есть порода. В России. почему то, считается, что если ты отсидел пятерик, то автоматом станешь интеллигентом. но на практике оказывается, что дети, так называемой "элиты". зачатые от бандитов и прости ту ток, даже окончив Кембридж, являются обычным колхозным быдлом.