Почему Путина поддерживают преимущственно люди без высшего образования?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (72196)
Легче поддаются "зомбированию".
Иным и дипломы - не помеха....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
у меня высшее
Гроссмейстер (7456)
Видимо эти люди прочитали "Горе от ума" и решили воздержаться от получения высшего образования.)))
Хранитель Истины (317704)
Верховный Наставник (118222)
Они поддерживают не Путина, а телевизор.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
А Если с Двумя, Военным и Гражданским - Экономическим? ( Хотя Всегда Его Не долюбливал, Но Сейчас, Показал Реально ЛИДЕРА Страны! )
У людей необразованных и потребности жизненные занижены.Хватает хлеба и балаганных зрелищ,предоставляемых Гарантом напару с наркошей Жириновским:)Министр Культуро т.Мединский тоже не плох-есть подозрения,что культура просто никому не нужна:)))Вместе с образованием,кстати.Вот круг и замкнулся(но не тот Круг,над пестнями которого рыдает вся страна,за исключением образованных,опять же:)Малина!
Гроссмейстер (6448)
А где результаты подобного социального опроса?
Что то не слышал о таком
Наставник (88080)
Как мало у нас в стране образованных людей...
Гроссмейстер (7385)
Люди с высшим образованием как раз понимают, как унизительно вставать раком перед США, весь мир и так стоит раком перед Америкой, есть возражения? Для дураков всегда проще взять за аксиому, то что предлагает Запад, но хорошее высшее, особенно гуманитарное образование, прививает от американизма иммунитет, но это вас не касается
Мудрец (14949)
им нужен поводырь
судя по нашим ответикам,я бы так не сказала.думаю,его поддерживают те,у кого теперь жизнь более менее налажена,либо у кого интеллект ...несильно высок.просто в моей голове не помещается,почему у людей настолько короткая память.ладно мОлодеш,но взрослые дядьки-тётьки кому за..должны помнить..а не хотят.думаю,это страусовая политика,примерно как в 90тых не помнили откуда вылезли те кто в князи.это они сумели создать за короткий срок мерзостное впечатление о РФ у всего остального Мира...
Хранитель Истины (284009)
Путина поддерживает большинство. Я знаю, потому что сама выборы проводила и бюллетени считала. И не было никаких подтасовок, как многие думают.
Верховный Наставник (149636)
Магистр (1852)
Странное утверждение)))))
По моему, политику Путина поддерживают те кому есть что терять, и те кому надоел бардак от псевдодемократии)))))
И вообще...
Знаете, меня умиляют люди которые слиняли из России, и "от туда" критикуют то чего давно уже "не нюхали")))))))
Наставник (44787)
и откуда у вас столько снобизма? не думаете же вы в самом деле, что высшее образование добавляет людям интеллект. уж простите, но только необразованные люди не видят разницу между пролетариатом и люмпенами.
а поддерживают пу в большем количестве люди без высшего образования потому, что у нас их больше чем имеющих такое образование. и это естественно.
Ты на основании чего такую статистику привел? Документируй
Хранитель Истины (306753)
Васьк, это ты к тому, что на диплом натроллить можно? Неужто дипломы так дешевы?
Ну нравится он вам, наверное это любовь)
Хранитель Истины (449518)
Потому, что таких людей в любой стране просто больше.
Такой вопрос мог задать только проплаченный тролль-русофоб без высшего образования.
Меня умиляют люди, которые хотя и слиняли из России, но по-прежнему ненавидят Россию всей своей мелкой и подленькой душонкой. Эти отбросы общества нигде не работают, не платят налоги и живут как паразиты на социальное пособие. Они критикуют все происходящее в России хотя у них и среднее образование на двойку с плюсом. Это, например, французский либераст с красным шарфиком Паулюс и многие другие тролли.
Магистр (2142)
Книги "умные",читать некогда.