Почему людям без высшего образования так сложно найти "приличную работу", ведь тогда им не остаётся ничего другого, кроме как завести собственный бизнес и стать миллионерами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74486)
Бедные миллионеры без высшего образования. Как я им сочувствую и горжусь тем, что с высшим образованием выполняю неприличную работу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
другая половинка мозга работает.. Компенсация
Просветленный (594862)
Истина!!
Так вооот где собака порылась...
У меня тоже неприятности на работе. Большие. И я тоже не могу найти работу. Имея высшее образование. Два.
Кризис, Филя. Сначала в стране начался, теперь и в голове у некоторых. По большей части стараются нажиться на чужих бедах.