Почему...ёклмн... у меня, человека с 2,5 высшими образованиями, не получается +++

ровно нарезать КРУГЛУЮ свёклу КУБИКАМИ???
А абсолютно безмозглому кухонному комбайну - это удаётся без проблем???

Кто рукож0п??? Я - рукож0п??? Так у этой железяки ваще рук нетЬ(((

Бесит меня, тварь)))))) потому что, сломался, и мне пришлось всё резать самой)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Образования твои вовсе не при чем, спроси тетю Нюру повариху))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Сначала режешь бурак пластиками, потом - соломкой, потом - кубиками )))))
Да вроде испокон веков интеллектуалы были рукожопами.."Там передали-здесь недодали..
Хранитель Истины (437413)

Наставник (40067)
...))) Кто на что учился !
Верховный Наставник (153531)
не можешь кубиками?даем мастер класс

Наставник (91052)
Кто ты по образованию? Филолог, педагог и ландшафтный дизайнер?