Магистр (2087)

Почему иногда люди со средним образованием умнее людей с высшим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (127340)
Образование и образованность далеко не всегда ходят вместе.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17748)
А ты на Псаки посмотри. Высшее образование есть, а толку?
Наставник (35087)
потому что высшее образование-это наличие специальности, прописанной в дипломе, и прилагающиеся к ней знания, умения и навыки(причем не всегда).
ога, один раз мне человек с высшим образованием написал смс, "что вы фамилярдничаете"))
Верховный Наставник (130723)
Получив образование, человек становится образованным, а умным становится, получив ум.
Верховный Наставник (178411)
деньги есть, значит с высшим, нет денег, досвидос...)))
Просветленный (623054)
Потому,что, некоторые люди с "верхним" образованием ,- называются людьми -с высшим образованием.))
Наставник (28810)
Разве сегодняшнее образование влияет на ум?,никакой связи,другое дело,что среди образованных людей умных больше
Верховный Наставник (174394)
Потому что енто как теория и практика))) как у мя на работе - нарисовать я и сам могу - а ты попробуй сделай))))
А я знаю как сделать - поентому конструктора с высшим приходят и спрашивают как нарисовать - у меня - тупого чела со средним обрызуванием
Хранитель Истины (258387)
От образования это не зависит, важно одно - умеет ли человек САМ мыслить.
Специалист (825)
Не иногда, а в большинстве случаев.)) Образование по факту играет весьма малую роль)))