Почему здесь люди с высшим образованием с ошибками пишут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (50459)
у меня нет высшего образования, и вообще я на 2-3 учился!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да память уже плохая становится))
Верховный Наставник (213906)
Потому что наличие диплома не предусматривает обязательное наличие знаний, грамотности, а порой - и наличие ума.
Верховный Наставник (217189)
У них мысль намного опережает двигательные функции. По клавишам промахиваюЦА.
что в этом удивительного, ведь 1. не лингвисты, 2. безграмотнось не является препятствием при поступлении в любой ВУЗ
вообще, грамотность как бы от природы.......сколько талантливых в других науках невозможно было обучить русскому....- это из опыта.
Наставник (38971)
Изъять дипломы ? Спасибо, ответ принят. Вы получили 2 балла
Уж извините - конь о четырёх ногах, да и то спотыкается!)
Хранитель Истины (306753)
Причем, странное дело, правильнее пишут русскоязычные, но не русские.
Знаток (315)
не у всех есть высшее образование,а некоторые купили
Наставник (35087)
может у них не филологическое высшее....
Просветленный (838237)
Патамушта мну до сех пор - 10 лет))

Мало читают.
а как вы знаете у кого высшее а у кого не высшее)?
Верховный Наставник (162429)
кто от лени- я вот не всегда по клавишам попадаю. кто специально. лет 5 назад - а может и больше. не помню точно- в моде был так называемый албанский язык. коверкали слова. сейчас это уже практически история. есть еще одна немаловажная причина- называется кодировка. не у всех она одинакова. это объективные причины. а субъективные- неграмотность.
Мудрец (11308)
Блин.. я когда набираю - могу нажать не на ту клавишу. Плюс буква С западает... а вот олбанщиков не буду говорить какими тряпками гонял бы
Они не хотят себя показать выше !
Хранитель Истины (380835)
Каюсь! Много лет уже пишу и говорю на другом языке, на работе и почти везде. Стала делать ошибки. Прошу прощения!
Наставник (33329)
Иногда создаётся впечатление, что для некоторых это своеобразные понты... Возможно, случаются и описки
Верховный Наставник (164086)
Объясню : я здеся отдыхаю. Несколько лет назад пришлось даж немного въезжать в местный инет-язык ----было оч интересно.Теперь некоторые словечки я и сама придумываю с удовольствием, тем более, что сокращать-упрощать я люблю.