А знаете чем похожа Украина с Россией?Вот этой дурацкой верой в царя, мол власть поменяем и жизнь улучшится.Сможете опровергнуть или так оно и есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116907)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
В некоторых странах даже реально короли и королевы остались. Там тоже в них верят)
В РФ в отличие от Запада закон и справедливость - это не всегда одно и то же
Хранитель Истины (375058)
тогда от чего же Россия не рвётся менять у себя?...
Верховный Наставник (111938)
Мозги охлосу расейскому надо менять, а не марионеток в креслах...
Хранитель Истины (462403)
Это естественно, ведь мы с хохлами- один народ...
Россия прошла "революционный период".