Так кто же сбил тот несчастный Боинг МН-17? Ну, тот кто стрелял уже ничего не расскажет - разве что Сатане в аду...но есть, есть человечек, бывший сослуживец убийцы. И этот человек - в России. Какло - вы чуете, чем пахнет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если следовать логике то это могли сделать только ВСУ.
России незачем было его сбивать. Никакого смысла в этом не было.

А вот у Украины причины были.
1. Провокация. Чуток промахнулись, еще несколько минут и осколки упали бы на территории России. И так на нас всех собак спустили, а в этом случае отмазаться было бы на порядок труднее.
2. По некоторым сведениям там примерно в это же время должен был пролетать борт № 1 РФ. По расцветке корпуса малазиец сильно напоминал российский флаг. Так что возможно это была неудачная попытка покушения на ВВП.

Возможности тоже были. По оценке российских военных поражающие элементы ракеты характерны не для российских установок, а для украинских
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
т.е. ты ТОЧНО знаешь, что тот, кто стрелял уже ничего не расскажет?
Верховный Наставник (205232)
Если следовать логике, то ВСУ незачем было шмалять по самолетам так как там российские ВВС не летали, а вот украинских птичек сепаратисты до этого сбивали не раз. Разумеется это трагическая случайность, не думаю что бандеровцы могли даже ради провокации сбить гражданский самолёт, тем более не российский.
И ты его знаешь? Не Путин, не?
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Пахнет, а вернее смердит, очередной тупой брехнёй "ихтамнетов".