Вы замечали, что загробной жизнью интересуются именно те, кто не знает, что делать с этой? Им нужна ещё одна жизнь, которая длилась бы вечно??? Так ли важно знать, есть жизнь после смерти, или нет? А есть ли жизнь ДО смерти - вот в чем вопрос???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (361366)
От это ты замудриииил)))
Живи той жизнью,которую тебе дали Бог сейчас)
Не до,не после....сейчас!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301816)
Шалом, Слав!)

Здесь такое дело, что цель определяет направление.
Если нет цели, то нет и прямого пути к ней.

Верховный Наставник (248343)
Да есть, есть. Другое дело, что большинству не нравится.
Наставник (43623)
Если есть цель (вечная жизнь), то от того, КАК ты проживешь ЭТУ жизнь, зависит, попадешь ли туда вообще, и КАК ты будешь жить вечно..
Наставник (50865)
Сколько живет человек, он все ищет, ищет прекрасную жизнь. И многие её находят в любви. Той, что вечна во все времена.